Resultats de votre recherche

2 biens trouvé

Vous souhaitez modifier la recherche ? Affiner la recherche

PAR PAGE
PAGES
Bien à vendre, SAINT-CERE, 46400, FRANCE

House

SAINT-CERE
Lot, France

€ 845 000

MFP51791

Le confort contemporain et l'efficacité énergétique rencontrent une élégance et un style subtils.

Chambres 3
Salles de bains 3
Surface Terrain 5769 m²

Maisons En Pierre -

SAINT-CERE
Lot, France

€ 520 000

MFP52693

Cet hôtel particulier, édifié au XVème siècle se situe au centre de Saint Cere. Chargé d'histoire, son propriétaire l'a rénové avec goût en conservant son cachet et tous ses éléments historiques, linteaux sculptés, grande cheminée, parquet... Un escalier à vis dessert quatre niveaux.

Chambres 4
Salles de bains 0
Surface Terrain 193 m²
PAR PAGE
PAGES

Nouveautés

€ 520 000
€ 845 000