Maison de maître du XIX siècle avec hébergement séparé pour 44 invités

Prés de PUJOLS, Lot-et-Garonne

DEPT
47
REF No.
MFP47475
PRIX (FAI)
€ 1 580 000

IMAGES

RESUME

LES POINTS CLES

Chambres 29
Salles de Bains 4
Surface Terrain 1.53 ha
Surface 1600 m²
Chauffage
Evacuation

ACCOMODATION

Un magnifique domaine offrant un manoir de 6 chambres du 19ème siècle et 2 granges aménagées en 11 gîtes au total (capacité de 44 personnes), le tout entouré d'un magnifique parc paysager et clôturé de 1.5 hectares.

Rien ne manque - court de tennis, 2 piscines, mini-golf, lac, terrain de pétanque.

C'est une propriété incroyable avec des vues magnifiques sur la campagne. Elle pourrait être un complexe touristique, une grande maison familiale, un petit hôtel ou un restaurant gastronomique.

12km d'une grande ville, 40km de la gare d'Agen et 45 minutes de l'aéroport de Bergerac.

PARTAGER MEDIAS SOCIAUX

SITUATION

CLASSE ENERGIE

EMISSIONS DE GAZ A EFFET DE SERRE

BIENS A PROXIMITE

Autres Propriétés Similaire

Bien à vendre, PUJOLS, 47300, FRANCE

House

PUJOLS
Lot-et-Garonne, France

€ 1 155 000

MFP47475

Chambres 4
Salles de Bains 5
Surface Terrain 2.2 ha

House

PUJOLS
Lot-et-Garonne, France

€ 733 520

MFP47475

Chambres 3
Salles de Bains 2
Surface Terrain 39.86 ha

House

PUJOLS
Lot-et-Garonne, France

€ 720 000

MFP47475

Chambres 3
Salles de Bains 3
Surface Terrain 1.29 ha

S'abonner à la newsletter pour recevoir les dernières propriétés